Срок безвизового режима для граждан России при въезде в Турцию составляет 60 дней.Если граждане России хотят остаться в Турции на срок превышающий допустимый безвизовый режим , то им необходимо подать заявление на получение вида на жительство. По истечении срока  допустимого безвизового режима невозможно будет подать заявление на получение вида на жительство.Если вы не успели оформить вид на жительство до окончания безвизового режима, вам нужно будет вернуться в страну проживания на срок 180 дней, по истечении срока 180 дней вы снова получите право на въезд в Турцию и сможете подать заявление на получение вида на жительство.Наша фирма не только поможет вам оформить вид на жительство, но также оказывает широкий спектр услуг для граждан России приезжающих в Турцию. Как консалтинговая фирма, мы предоставляем российским гражданам консультационные услуги по всем необходимым вопросам на территории Турции. Оплата за вид на жительство, для граждан Российской Федерации, варьируется в зависимости от вида и срока подачи заявления. Вы можете позвонить нам для получения более подробной информации.Как консалтинговая фирма, для граждан Российской Федерации, которые хотят оформить вид на жительство, мы полностью заполняем и подготавливаем все документы, а также оказываем помощь в получении вида на жительство. Для граждан Российской Федерации , которые хотят получить вид на жительство в Турции, первым требованием является наличие действующего проездного документа или паспорта. Граждане Российской Федерации могут въезжать в Турцию без визы. Если по каким-либо причинам вы захотите  остаться на территории Турции больше допустимого срока действия визы, то вам необходимо  подать заявление на получение вида на жительство. Вы можете позвонить нам, чтобы получить более подробную информацию о  получении вида на жительство.

Разрешение на работу гражданам Российской Федерации

Разрешение на работу гражданам Российской Федерации

Для получения разрешения на работу для граждан Российской Федерации, необходимо получить вид на жительство.Граждане России, въезжающие на территорию Турции , не могут подавать заявление на получение разрешения на работу без вида на жительство сроком не менее 6 месяцев.Однако, находясь в своей стране, они также могут подать заявление на получение разрешения на работу без въезда на территорию Турции. Вы также можете получить разрешение на работу в зависимости от места вашей работы. Условия для  получения разрешения на работу не похожи на получение вида на жительство. Документы , которые

нужно обязательно  подготовить, и необходимые действия для получения разрешения на работу различаются.Чтобы получить разрешение на работу, вы должны заключить договор с местом работы, так как разрешение на работу оформляется по трудовому договору. Наша компания так же оказывает услуги для граждан Российской Федерации, приезжающих в Турцию. по открытию  и регистрации собственной фирмы. Являясь консалтинговой фирмой, мы оказываем услуги гражданам Российской Федерации во многих различных областях, таких как получение вида на жительство (вид на жительство), получение разрешения на работу, создание и открытие компании, открытие счета в банке и т.д. Мы, с удовольствием поможем вам решить все ваши вопросы и задачи, в кратчайший срок, ждём вас в нашем офисе.

Разрешение на работу гражданам Российской Федерации

Bir yanıt yazın

E-posta adresiniz yayınlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir